2. Verfahren
Verfahren
Titel: Innenuntersuchung und Überprüfung der Lagertanks in der TVA Simmerin-ger Haide der Wien Energie GmbH
Beschreibung: Innenuntersuchung und Überprüfung der Lagertanks in der TVA Simmerin-ger Haide der Wien Energie GmbH
Interne Kennung: WE-4200383854
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50514100 Reparatur und Wartung von Tanks
5. Los
Los: LOT-5773
Titel: Innenuntersuchung und Überprüfung der Lagertanks in der TVA Simmeringer Haide der Wien Energie GmbH
Beschreibung: Die gegenständliche Ausschreibung umfasst die Inspektions- und Überprüfungsarbeiten an Tankanlagen, ZFP für Wandstärken von Tanks (Corrosion Mapping) sowie Dokumentation der durchgeführten Leistungen im Werk Simmeringer Haide.
Interne Kennung: 4200383854
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Der AG hat das Recht, die Rahmenvereinbarung durch einseitige Erklärung um einmal 24 Monate zu gleichen Bedingungen zu verlängern.