See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES ESPACES VERTS DES PARCS P+R
Beschreibung: Marché ordinaire de prestations services à prix mixtes avec une partie forfaitaire et une partie par bons de commandes. La partie à bons de commandes s'exécute avec un maximum en valeur, sur la durée totale du marché de : - Pour le lot n° 1 : 50 000 euro(s) HT - Pour le lot n° 2 : 50 000 euro(s) HT - Pour le lot n° 3 : 50 000 euro(s) HT
Interne Kennung: 25SPLMDIROP09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'entretien des espaces verts des parking P+R SECTEUR NORD
Beschreibung: Prestations d'entretien des espaces verts
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 77340000 Baum- und Heckenschnitt
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Prestation supplémentaire éventuelle facultative pour chacun des lots portant sur les prestations ponctuelles d'élagage et d'abatage
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'entretien des espaces verts des parking P+R SECTEUR SUD
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Prestations d'entretien des espaces verts des parking P+R SECTEUR EST
Interne Kennung: 3