See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa przetworów mlecznych
Beschreibung: Dostawa przetworów mlecznych
Vorherige Bekanntmachung: 149831-2025
Interne Kennung: FDZ.261.30.25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: zad. Dostawa przetworów mlecznych
Beschreibung: szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zwiera załącznik nr 1.1
Interne Kennung: Zadanie: Dostawa przetworów mlecznych
Haupteinstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse