273732-2023 - ErgebnisDeutschland-Jülich: Internetdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Teilnahme am Gigabit-Wissenschaftsnetz gemäß Anwendervertrag
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
72400000 Internetdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Teilnahme am Gigabit-Wissenschaftsnetz gemäß Anwendervertrag Version 1.0 vom 03.12.99 und den schriftlichen Änderungen des Anschreibens vom 08.02.2000 sowie Zusatzvereinbarung R-R Ca./Lie. vom 28.02.2004, Kategorie CI14.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung