27374-2022 - ErgebnisDeutschland-Mainz: Bestattungsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bestatter Dienstleistung PP Rheinpfalz (2021)
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021 / 0178
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98371000 Bestattungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bergen, Befördern und Verwahren von Leichen und Leichenteilen im Rahmen hoheitlicher Maßnahmen der Polizei Rheinland-Pfalz
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung