2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription et gestion de contrats d'assurance
Beschreibung: Souscription et gestion de contrats d'assurance à effet au 1er janvier 2027
Interne Kennung: MP2026_002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Dommage aux biens
Beschreibung: assurance des dommages aux biens de la collectivité
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité générale
Beschreibung: assurance RC de la collectivité
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Protection juridique et fonctionnelle
Beschreibung: assurances pour la protection juridique et fonctionnelle de la collectivité
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Flotte automobile et auto-missions
Beschreibung: assurance de la flotte automobile et prestations annexes
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen