273751-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Diverse Lebensmittel
Referenznummer der Bekanntmachung: RVA-004-13-21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvertrag über diverse Lebensmittel
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Molkereiprodukte, Fette, Öle und Eier
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag über die Belieferung von Molkereiprodukten, Fetten, Ölen und Eiern an unterschiedliche Dienststellen des LWL
Bio-Molkereiprodukte, Bio-Öle und Bio-Eier
Los-Nr.: 2
Rahmenvertrag über die Belieferung von Bio-Molkereiprodukten, Bio-Ölen und Bio-Eiern an unterschiedliche Dienststellen des LWL
Grundnahrungsmittel
Los-Nr.: 3
Rahmenvertrag über die Belieferung diverser Lebensmittel an unterschiedliche Dienststellen des LWL
Bio-Grundnahrungsmittel
Los-Nr.: 4
Rahmenvertrag über die Belieferung diverser Bio-Lebensmittel an unterschiedliche Dienststellen des LWL
Tiefkühlprodukte
Los-Nr.: 5
Rahmenvertrag über die Belieferung diverser tiefgekühlter Lebensmittel an unterschiedliche Dienststellen des LWL
Kaffee
Los-Nr.: 6
Rahmenvertrag über die Belieferung von Kaffeeprodukten an unterschiedliche Dienststellen des LWL
Bio-Kaffee
Los-Nr.: 7
Rahmenvertrag über die Belieferung von Bio-Kaffeeprodukten an unterschiedliche Dienststellen des LWL
Tee
Los-Nr.: 8
Rahmenvertrag über die Belieferung von Teeprodukten an unterschiedliche Dienststellen des LWL
Bio-Tee
Los-Nr.: 9
Rahmenvertrag über die Belieferung von Bio-Teeprodukten an unterschiedliche Dienststellen des LWL