2. Verfahren
Verfahren
Titel: Přístavba a stavební úprava ZŠ Hustopeče nad Bečvou – část B (znovuvypsání)
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky jsou dodávky a instalace technologického vybavení gastronomického provozu v budově školy Hustopeče nad Bečvou, v rozsahu dle zadávací dokumentace.
Interne Kennung: P25V00003980
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39141000 Küchenmöbel, 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen, 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
Los: LOT-0001