See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de construction d'une Scène de Musiques ACtuelles (SMAC) - 13 lots
Beschreibung: La présente consultation porte sur les travaux de construction d'une Scène de Musiques ACtuelles et donnera lieu à un marché ordinaire conclu à prix global et forfaitaire, alloti, non reconductible
Interne Kennung: V26F0069
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212300 Bauarbeiten für Kunst- und Kulturgebäude
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros-oeuvre - Terrassements généraux - Charpente métallique
Beschreibung: Durée : de la notification à la réception des travaux par le maître d'ouvrage
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Charpente bois
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Etanchéité
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0004
Titel: Couverture et bardage métallique
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures en aluminium
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Doublages - Cloisons - Plafonds et faux-plafonds
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Los: LOT-0007
Titel: Revêtements de sols souples
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0008
Titel: Peinture
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442110 Anstricharbeiten in Gebäuden
Los: LOT-0009
Titel: CVC - Plomberie
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0010
Titel: Electricité CFO/CFA
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0011
Titel: Serrurerie et machinerie scénique
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421140 Bautischlerei-Einbauarbeiten mit Metall, außer Türen und Fenstern
Los: LOT-0012
Titel: Réseaux scéniques et matériels audiovisuels
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32320000 Fernseh- und audiovisuelle Geräte
Los: LOT-0013
Titel: Voirie et réseaux divers (VRD)
Interne Kennung: 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten