See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériaux de construction
Beschreibung: Fourniture de matériaux de construction (maçonnerie, carrelage, faux plafonds, plaques de plâtre, ...) pour les services de la Ville d'Annecy. L'accord-cadre est conclu dans la limite des montants minimum et maximum annuels suivants : N° 01 - Fourniture de maçonnerie : 2 000 euro(s) H.T / 10 000 euro(s) H.T N° 02 - Fourniture de carrelage : 10 000 euro(s) H.T. / 20 000 euro(s) H.T. N° 03 - Fourniture de faux plafond et plaques de plâtre : 10 000 euro(s) H.T / 20 000 euro(s) H.T Ces montants minimum et maximum s'entendent pour une période de 12 mois
Interne Kennung: 25FF-CP-0889-P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44110000 Baustoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de maçonnerie
Beschreibung: Fourniture de matériaux de maçonnerie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44100000 Baustoffe und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de carrelage
Beschreibung: Fourniture de carrelage, faïence, plinthes, profilés, joints, croisillons et colle
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de faux plafonds et plaques de plâtre
Beschreibung: Fourniture de plaques et carreaux de plâtre, montants et rails pour cloisons, enduits, calicots, laine de roche, dalles faux plafonds
Interne Kennung: 3