273795-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Maîtrise d'oeuvre urbaine pour l'aménagement de la ZAC du quartier de la gare à Gisors
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaîtrise d'oeuvre urbaine pour l'aménagement de la ZAC du quartier de la gare à Gisors
BeschreibungL'équipe de maîtrise d'oeuvre devra assurer les missions de maîtrise d'oeuvre, d'urbanisme opérationnel, d'architecte-conseil et d'assistance à maîtrise d'ouvrage dans le cadre de l'aménagement de la ZAC multisites du quartier de la Gare à Gisors (27), sur un périmètre de plus de 20 hectares.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMaîtrise d'oeuvre urbaine pour l'aménagement de la ZAC du quartier de la Gare à Gisors (27)