273798-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Sanierung der Grund- und Mittelschule Lam; Bodenbelagsarbeiten Linoleum (BA 3)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSanierung der Grund- und Mittelschule Lam; Bodenbelagsarbeiten Linoleum (BA 3)
BeschreibungCa. 298 m² Bodenbelag aus Linoleum Ca. 186 lfdm MDF – Sockelleisten Ca. 298 m² Einpflegen der Linoleumbeläge Ca. 298 m² Lino Beläge abdecken
Interne Kennung21107.01_BA3_29
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001