2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins du FOYER GERARD VIVIEN
Beschreibung: Pour une durée de 5 ans à compter du 01/01/2027 : Assurance Responsabilité et risques annexes - Une prestation supplémentaire éventuelle est définie au cahier des clauses techniques particulières. Assurance Flotte automobile et risques annexes - Une prestation supplémentaire éventuelle est définie au cahier des clauses techniques particulières. Assurance Risques statutaires du personnel - Une prestation supplémentaire éventuelle est définie au cahier des clauses techniques particulières. Assurance Protection juridique des personnes physiques
Interne Kennung: 2026/046
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité et risques annexes
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance Flotte automobile et risques annexes
Beschreibung: Assurance flotte automobile
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance Risques statutaires du personnel
Beschreibung: Assurance Risques statutaires
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Protection juridique des personnes physiques
Beschreibung: Protection juridique des personnes physiques
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen