273810-2026 - Ergebnis
Frankreich – Werkzeug – Fourniture d’outillages pour les espaces verts des établissements parties du GHT Somme Littoral Sud
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d’outillages pour les espaces verts des établissements parties du GHT Somme Littoral Sud
BeschreibungFourniture d’outillages pour les espaces verts des établissements parties du GHT Somme Littoral Sud
Interne Kennung25TE0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
5. Los
LosLOT-0001