2. Verfahren
Verfahren
Titel: KFN_KUE_5423 Kücheneinrichtung
Beschreibung: Gegenstand des Verfahrens ist die Lieferung von technischer Kücheneinrichtung für den Umbau der Produktionsküche auf dem Areal der Klinik Favoriten
Interne Kennung: 5423
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-7118