273824-2026 - Ergebnis
Frankreich – Reifen für Kraftfahrzeuge – Fourniture de pneumatiques, incluant la prestation de montage, d’équilibrage, de géométrie, de permutation des pneus et de réparation crevaison, pour certains établissements hospitaliers du Groupement Hospitalier de Territoire Territoires d’Auvergne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pneumatiques, incluant la prestation de montage, d’équilibrage, de géométrie, de permutation des pneus et de réparation crevaison, pour certains établissements hospitaliers du Groupement Hospitalier de Territoire Territoires d’Auvergne
Beschreibung: Fourniture de pneumatiques, incluant la prestation de montage, d’équilibrage, de géométrie, de permutation des pneus et de réparation crevaison, pour certains établissements hospitaliers du Groupement Hospitalier de Territoire Territoires d’Auvergne
Interne Kennung: 25GHTA0010
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de pneumatiques et prestations associées CHU de Clermont-Ferrand
Beschreibung: Fourniture de pneumatiques et prestations associées CHU de Clermont-Ferrand
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture de pneumatiques et prestations associées CH de Moulins
Beschreibung: Fourniture de pneumatiques et prestations associées CH de Moulins
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de pneumatiques et prestations associées CH de Thiers
Beschreibung: Fourniture de pneumatiques et prestations associées CH de Thiers
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fourniture de pneumatiques et prestations associées CH de Riom
Beschreibung: Fourniture de pneumatiques et prestations associées CH de Riom
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Fourniture de pneumatiques et prestations associées pour le CH de Montluçon
Beschreibung: Fourniture de pneumatiques et prestations associées pour le CH de Montluçon
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Fourniture de pneumatiques et prestations associées pour le CH d'Issoire
Beschreibung: Fourniture de pneumatiques et prestations associées pour le CH d'Issoire
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture de pneumatiques et prestations associées pour le CH d'Ainay
Beschreibung: Fourniture de pneumatiques et prestations associées pour le CH d'Ainay
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Fourniture de pneumatiques et prestations associées pour le CH de Vichy
Beschreibung: Fourniture de pneumatiques et prestations associées pour le CH de Vichy
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Fourniture de pneumatiques et prestations associées pour le CH CH Cœur du Bourbonnais
Beschreibung: Fourniture de pneumatiques et prestations associées pour le CH CH Cœur du Bourbonnais
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Fourniture de pneumatiques et prestations associées pour le CH du Mont-Dore
Beschreibung: Fourniture de pneumatiques et prestations associées pour le CH du Mont-Dore
Interne Kennung: 10