273831-2026 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Neubeschaffung von vier Fahrgestellen und die Auf- und Ausbauten zu vier Kleineinsatzfahrzeugen KEF für die Feuerwehr Wuppertal
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubeschaffung von vier Fahrgestellen und die Auf- und Ausbauten zu vier Kleineinsatzfahrzeugen KEF für die Feuerwehr Wuppertal
BeschreibungGegenstand der Ausschreibung ist die Anschaffung von vier Fahrgestellen für den Aufbau zu einem Kleineinsatzfahrzeugen. Gegenstand ist zudem der komplette Ausbau, inklusive Innenausbau, Funkanlage, Warn- und Signalanlage, Beklebung, sowie Teile der feuerwehrtechnischen / rettungsdiensttechnischen Beladung.
Interne KennungL-0306-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell und Aufbau
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelBeladung
Interne Kennung2