27386-2026 - Ergebnis
Polen – Geflügel – DRÓB I PODROBY W PAKIECIE I DLA KUCHNI SZPITALNEJ W ZESPOLE OPIEKI ZDROWOTNEJ W DĘBICY
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDRÓB I PODROBY W PAKIECIE I DLA KUCHNI SZPITALNEJ W ZESPOLE OPIEKI ZDROWOTNEJ W DĘBICY
BeschreibungDRÓB I PODROBY W PAKIECIE I DLA KUCHNI SZPITALNEJ W ZESPOLE OPIEKI ZDROWOTNEJ W DĘBICY
Vorherige Bekanntmachung769935-2025
Interne KennungZP-PN-49/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15114000 Innereien
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungPAKIET I - DRÓB I PODROBY DLA KUCHNI SZPITALNEJ - poz. 1 - 4 (według Części XII A SWZ)