273860-2026 - Ergebnis
Deutschland – Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen – Neuorganisation der Wasserversorgung - Neubau Transportleitungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeuorganisation der Wasserversorgung - Neubau Transportleitungen
BeschreibungStraßen-, Tief-, Kabellehrrohr- und Wasserleitungsbau
Interne Kennung819.618-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232150 Arbeiten für Wasserversorgungsrohrleitungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungNeubau von Transportleitungen zur Neuorganisation der Wasserversorgung inklusive Tief- und Straßenbau sowie Kabelleerrohr- und Wasserleitungsbau.
Interne KennungLOT-0000