273885-2024 - Ergebnis
Deutschland – Geschenkartikel – 1/DLII4/OA004 - Weihnachtspäckchen 2024
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1/DLII4/OA004 - Weihnachtspäckchen 2024
BeschreibungHerstellung und Verpackung von Erinnerungsmedaillen, eines Begleitschreibens und als weitere Beigabe ein Kartenportemonnaie als Geschenkpäckchen für die Bundeswehrangehörigen in den deutschen Einsatzkontingenten der Bundeswehr.
Interne Kennung6002630719-BAIUDBw DL II 4.3
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18530000 Geschenkartikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18512200 Medaillen, 18512000 Münzen und Medaillen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHerstellung und Verpackung von Erinnerungsmedaillen, eines Begleitschreibens und als weitere Beigabe ein Kartenportemonnaie als Geschenk für die Bundeswehrangehörigen in den deutschen Einsatzkontingenten der Bundeswehr (3.317 EA mit der Option von zusätzlichen bis zu 16.404 EA).
Interne KennungLOT-0000