Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Q/U2BH/NA046/KA168 - Fertigungsstraße Baugruppe Rad
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002274122-BAAINBw U2.2H
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 44510000 Werkzeug
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Aufbau und Inbetriebnahme von 1 EA Fertigungsstraße Baugruppe Rad mit Zubehör und Einweisung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung