Weitere(r) CPV-Code(s) 38435000 Apparate und Geräte zum Nachweis von Flüssigkeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
High Performance Anreicherungs- und Probeneingabesystems zur Ultraspurenanalyse von Metallen
Los-Nr.: 2
II.2.2.