273917-2022 - ErgebnisDeutschland-Leimen: Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Papier-Output-Systeme
Referenznummer der Bekanntmachung: SLEIM-2022-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30120000 Fotokopier- und Offsetdruckgeräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Einrichtung von Papier-Output-Systemen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Einrichtung von Papier-Output-Systemen der Dienststellen und Einrichtung der Großen Kreisstadt Leimen: 41 Großkopierer u. 16 Multifunktions-Laserdrucker