273921-2022 - ErgebnisDeutschland-Braunschweig: Apparate und Geräte zum Nachweis von Flüssigkeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ICP-MS-QQQ Grundgerät
Referenznummer der Bekanntmachung: 22.5-0242/72-22 GG
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38435000 Apparate und Geräte zum Nachweis von Flüssigkeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kauf, Lieferung und Inbetriebnahme eines Induktiv gekoppelten Plasma Massenspektrometers mit Triple Quadrupol (Grundgerät)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung