See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de papiers et cartons pour reprographie pour l’Université de Montpellier Paul-Valéry
Beschreibung: Fourniture de papiers et cartons pour reprographie pour l’Université de Montpellier Paul-Valéry
Interne Kennung: 2026260128000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30197600 Verarbeitetes Papier und Pappe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Papiers pour impression numérique laser et jet d’encre à froid en formats A4 et A3
Beschreibung: Papiers pour impression numérique laser et jet d’encre à froid en formats A4 et A3, labélisés et avec certifications écologiques
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Papiers spéciaux blancs pour impression numérique laser et jet d’encre à froid, en formats SRA3,
Beschreibung: Papiers spéciaux blancs pour impression numérique laser et jet d’encre à froid, en formats SRA3, labélisés, avec certifications écologiques et emballage
Interne Kennung: 2