CPV-Code Hauptteil 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines 3-Achser LKWs mit Liftachse für den Bauhof der Stadt Passau zum Leasen für 108 Monate
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Stadt Passau, Dienststelle Bauhof beabsichtigt einen 3-Achser LKW mit Liftachse, Teleskop Abrollvorrichtung und Abrollladebrücke mit aufgebautem Ladekran am Brückenanfang für die Dauer von 108 Monaten zu leasen.