See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Protections périodiques
Beschreibung: Fourniture de protections périodiques jetables ainsi que les moyens matériels de les distribuer au profit des établissements gérés par le Crous de Lille
Vorherige Bekanntmachung: 101222-2026
Interne Kennung: 26_H_10-02-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33771100 Damenbinden oder Tampons
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42968200 Spender im Sanitärbereich
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché reconductible 3 fois 12 mois