273982-2025 - Ergebnis
Deutschland – Marketing – Personalmarketingagentur für Publikation und Abwicklung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPersonalmarketingagentur für Publikation und Abwicklung
BeschreibungPersonalmarketingagentur für Publikation und Abwicklung
Interne KennungZV-G0-24-1769000-4121.02
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342000 Marketing
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342000 Marketing