2740-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verpflegungsdienste – Verpflegungsleistungen Jüchen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerpflegungsleistungen Jüchen
BeschreibungVerpflegungsleistungen in 8 Kindertageseinrichtungen für ca. 148.000 Mittagsmahlzeiten pro Jahr, inklusive Bereitstellung notwendiger Warmhaltegeräte, Bereitstellung eines Bestell- und Abrechnungssystems und Schulungen der Mitarbeiter des Auftraggebers.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelVerpflegungsleistungen für Kindertageseinrichtungen
Beschreibung8 Kindertageseinrichtungen: Verpflegungsleistungen inklusive Zusatzleistungen für ca. 156.500 Mittagsmahlzeiten pro Jahr nebst Dessertlieferung an 3 Tagen in der Woche und Gestellung notwendiger Warmhaltewagen
Interne Kennung54 23 209_G/SR
Haupteinstufung (cpv): 55523000 Verpflegungsdienste für sonstige Unternehmen oder andere Einrichtungen
Optionen
Beschreibung der OptionenVerlängerung zweimal um jeweils 12 Monate möglich