2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché relatif aux prestations de vérification et de maintenance des installations de sécurité incendie du patrimoine de Créteil Habitat Syndic
Beschreibung: La présente consultation concerne la passation d'un marché de prestations de vérification et maintenance d'installations de sécurité incendie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Prestations de vérification et de maintenance d'installation de sécurité incendie. Il n'y a pas de montant minimum. Des quantitatifs estimatifs sont purement indicatifs et n'ont pas de valeur contractuelle. Les prestations sont à la fois forfaitaires annuelles et à prix unitaires. Cette consultation est composée de deux lots, un lot pour le patrimoine de Créteil Habitat et un lot pour le patrimoine de Créteil Habitat Syndic
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50413200 Reparatur und Wartung von Feuerlöschanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot Créteil Habitat
Beschreibung: Prestations de vérification et de maintenance des installation de sécurité incendie du patrimoine de Créteil Habitat
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est passé pour une période de 12 mois, renouvelable 3 fois, sans que la durée totale ne puisse dépassée 4 ans
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Prestations de vérification et de maintenance des installations de sécurité incendie du patrimoine de Créteil Habitat Syndic
Beschreibung: Prestations de vérification et de maintenance des installations de sécurité incendie
Beschreibung der Optionen: Le marché est passé pour une durée de 12 mois, renouvelable 3 fois sans que la durée totale ne puisse excéder 4 ans