2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de contrôle extérieur et diagnostic Génie Civil et Ouvrages d’Arts
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation des prestations de contrôle extérieurs et diagnostic génie civil et ouvrages d’arts sur le périmètre de la DIR Sud-Ouest.
Interne Kennung: 25-036-DIR
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311100 Unterstützende Leistungen im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôle extérieur Génie Civil et Ouvrages d'Art
Beschreibung: Contrôle extérieur Génie Civil et Ouvrages d'Art sur le périmètre de la DIR Sud-Ouest et de la DREAL Occitanie
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée initiale de l'accord-cadre à bons de commande est de 12 mois à compter de la date de sa notification. Il est reconductible 3 fois. La reconduction est tacite.
Los: LOT-0002
Titel: Diagnostic Génie Civil et Ouvrages d'Art
Beschreibung: Diagnostic Génie Civil et Ouvrages d'Art sur le périmètre de la DIR Sud-Ouest et de la DREAL Occitanie
Interne Kennung: 2