274022-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Zimmer- und Tischlerarbeiten – Trockenbau (Wände) - Ersatzneubau Hort nach DIN 18340
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbau (Wände) - Ersatzneubau Hort nach DIN 18340
BeschreibungTrockenbau Wände nach DIN 18340 - 1300 m² Metallständerwände erstellen - 124 m² Doppelständerwände erstellen - 450 m Deckenanschluss - 48 Tür- und Fensteröffnungen - 530 m² Decken- und 115 m² Wanddämmung - Diverse Schachtausbildungen
Interne KennungOV-2025/015
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelTrockenbau Wände nach DIN 18340
Beschreibung- 1300 m² Metallständerwände erstellen - 124 m² Doppelständerwände erstellen - 450 m Deckenanschluss - 48 Tür- und Fensteröffnungen - 530 m² Decken- und 115 m² Wanddämmung - Diverse Schachtausbildungen