274025-2024 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – M ST 23049 Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Büromobiliar der Firma ASSMANN für die Verwaltungsgebäude der Stadtverwaltung Meerbusch
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelM ST 23049 Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Büromobiliar der Firma ASSMANN für die Verwaltungsgebäude der Stadtverwaltung Meerbusch
BeschreibungDer Vertrag gilt über Ersatz- Zusatzbeschaffungen und Ergänzungen von Büromobiliar der ASSMANN GmbH + Co KG. Auf Grundlage der Bedarfe ist von einem jährlichen Bestellvolumen von 105.000 € netto auszugehen. Der Vertrag beginnt am 01.01.2024 und endet am 31.12.2027. Beratung und Planung vor der zu einzelnen Aufträgen sind kostenfrei. Die Lieferung erfolgt frei Verwendungsstelle inklusive Verbringung am Zielort und Montage. Lieferavis erfolgt mindestens 5 Werktage vor Liefertermin. Mindestbestellvolumen oder Abnahmepflicht ist nicht vorhanden.
Vorherige Bekanntmachung602182-2023
Interne KennungM ST 23049
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0000