See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÖGK - DBS Facility Management Leistungen - Gewerk Elektroinstallationen
Beschreibung: Die ÖGK beabsichtigt die Beschaffung von Facility Management Leistungen im Bereich „Elektroinstallationen“ österreichweit an den Standorten der ÖGK. Es geht hierbei vordergründig um die Verwaltung, Bewirtschaftung und Instandhaltung der Gebäude der ÖGK. Dazu wird ein dynamisches Beschaffungssystem gemäß § 40 BVergG iVm §§ 160 ff BVergG errichtet und betrieben.
Interne Kennung: 10094896
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: 28. Abruf aus Los 2, Regionallos NÖ, OÖ "DBS-FMLeistungen- Gewerk Elektroinstallationen"
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-8542
Titel: Vereinbarung für die Überprüfung div. elektr. Anlagen im KS Tulln
Beschreibung: Überpürfung div. elektr. Anlagen im KS Tulln