274037-2026 - Wettbewerb
Belgien – Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör – Motorkledij en motorhelmen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMotorkledij en motorhelmen
BeschreibungAankoop van motorkledij en motorhelmen
Interne KennungPZA/2026/517
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18000000 Kleidung, Fußbekleidung, Gepäckartikel und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
TitelPZA/2026/517 - Winterpak operationeel
BeschreibungWinterpak operationeel
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelPZA/2026/517 - Zomerpak operationeel
Interne Kennung2
LosLOT-0003
TitelPZA/2026/517 - Motorpak anoniem
Interne Kennung3
LosLOT-0004
TitelPZA/2026/517 - Motorpak tactisch
Interne Kennung4
LosLOT-0005
TitelPZA/2026/517 - Motorhelm operationeel
Interne Kennung5
LosLOT-0006
TitelPZA/2026/517 - Motorhelm anoniem
Interne Kennung6
LosLOT-0007
TitelPZA/2026/517 - Motorhandschoenen
Interne Kennung7
LosLOT-0008
TitelPZA/2026/517 - Motorschoenen
Interne Kennung8
LosLOT-0009
TitelPZA/2026/517 - Regenpak operationeel
Interne Kennung9