27406-2024 - Ergebnis
Deutschland – Weichen – Schienendehnungsstöße Untertürkheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Schienendehnungsstöße Untertürkheim
Beschreibung: Herstellen und liefern von 12 Schienendehnungsstößen
Interne Kennung: 150-2023-0034
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34941800 Weichen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000