See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de denrées et barquettes alimentaires pour la cuisine centrale
Beschreibung: Fourniture et livraison de denrées et barquettes alimentaires - Cuisine centrale
Interne Kennung: F-PF-38513
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pain conventionnel
Beschreibung: Fourniture de pain traditionnel
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0002
Titel: Pain issu de l'agriculture biologique ou en cours de conversion
Beschreibung: Fourniture de pain biologique
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Viande de boucherie
Beschreibung: Fourniture de viande de boucherie
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
Los: LOT-0004
Titel: Charcuterie artisanale
Beschreibung: Fourniture de charcuterie artisanale
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0005
Titel: Volailles/produits frais
Beschreibung: Fourniture de volaille / produits frais
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0006
Titel: Epicerie
Beschreibung: Fourniture de produits d'épicerie
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894700 Feinkost
Los: LOT-0007
Titel: Beurre-oeufs-fromages
Beschreibung: Fourniture de beurre oeufs fromage
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03142300 Genießbare Erzeugnisse tierischen Ursprungs
Los: LOT-0008
Titel: Fromages/yaourts conventionnels
Beschreibung: Fourniture de fromages et de yaourts conventionnels
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15540000 Käse
Los: LOT-0009
Titel: Surgelés
Beschreibung: Fourniture de produits surgelés
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0010
Titel: Fruits frais / fruits biologiques
Beschreibung: Fourniture de fruits frais et biologiques
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0011
Titel: Fruits conventionnels
Beschreibung: Fourniture de fruits conventionnels
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: Légumes 4 et 5ème gamme
Beschreibung: Fourniture de légumes de 4ème et de 5ème gamme
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: Légumes frais conventionnels
Beschreibung: Fourniture de légumes frais conventionnels
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Légumes frais bio ou en cours de conversion
Beschreibung: Fourniture de légumes bio
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Pavés de truite fraiche
Beschreibung: Fourniture de paves de truite
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15211100 Frische Fischfilets
Los: LOT-0016
Titel: Barquettes compostables et recyclables
Beschreibung: Fourniture de barquettes jetables
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39222100 Einweg-Gastronomiebedarf