274089-2025 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – I/23 Třebíč - křižovatka I/23 a II/351 - DG
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelI/23 Třebíč - křižovatka I/23 a II/351 - DG
BeschreibungDiagnostický průzkum opěrných zdí najíždějících a sjíždějících ramp křižovatky ve městě Třebíč – silnic I/23 a II/351 jejichž součástí jsou opěrné zdi, římsy, záchytný systém, odvodnění, chodník, revizní chodník, vozovka a kotvení přilehlé vegetace z důvodu stavebního stavu.
Interne Kennung12PU-003245
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001