27409-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Planierraupen – Lieferung von 1 Stück Planierraupe
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 1 Stück Planierraupe
Beschreibung• Einsatzgewicht 20 - 22 t • Dieselmotor, EU Stufe V • Hubraum min. 6 Ltr. • Nettoleistung (nach ISO 9249) 120 - 160 kW • Kraftstofftankvolumen min. 300 Ltr.
Interne Kennung1241623-U41
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43211000 Planierraupen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43310000 Baumaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Menge1 Stück