See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre a pour objet la réalisation de mission hydrogéologiques, microbiologie des sols et géotechniques ZAC de la Grande Plaine à Nangis
Beschreibung: L'accord-cadre est divisé en 2 lots définis ci-dessous faisant chacun l'objet d'un accord-cadre distinct : - Lot 1 : Hydrogéologie et microbiologie des sols - Lot 2 : Géotechnique L'accord-cadre est mono-attributaire pour chacun des lots. Chaque lot fera l'objet d'une attribution distincte
Interne Kennung: 1535 ACBC hydro/geotech
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Hydrogéologie et microbiologie des sols
Beschreibung: Hydrogéologie et microbiologie des sols
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351500 Bodenuntersuchungen, 71351500 Bodenuntersuchungen
Los: LOT-0002
Titel: Géotechnique
Beschreibung: Géotechnique
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71332000 Dienstleistungen im Bereich Geotechnik, 71351500 Bodenuntersuchungen