2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage de bâtiments communaux
Beschreibung: Prestations de nettoyage de bâtiments communaux (ERP), sur le territoire de la Commune de Guémené-Penfao, incluant Beslé-s/Vilaine et Guénouvry : Salles des fêtes, locaux sportifs... Accord-cadre à bons de commande.
Interne Kennung: Nettoyage_Bamp;acirc;timents_2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Nettoyage de Bãtiments communaux 2026-2030
Beschreibung: Prestations de nettoyage de bãtiments communaux sur le territoire de la Commune de Guémené-Penfao
Interne Kennung: Marchamp;eacute; unique