Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79822500 Dienstleistungen im Grafik-Design
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79821100 Korrekturlesen
Optionen:
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 28/02/2024