274120-2026 - Ergebnis
Deutschland – Netzausrüstung – Infoblox Hardware Renewal & Wartung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelInfoblox Hardware Renewal & Wartung
BeschreibungErneuerung der bestehenden Infoblox-Hardware (Appliance für DNS-, DHCP- und IPAM-Dienste (DDI)) einschließlich zugehöriger Wartungs- und Lizenzleistungen zur Sicherstellung des Weiterbetriebs der bestehenden DDI-Infrastruktur.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOS 1