2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung der Wasserrutschbahnen
Beschreibung: Erneuerung der bestehenden Wasserrutschbahnen - näheres dazu siehe die Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: STV-1/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe dazu die Ausschreibungsunterlagen. Die Gebührenkategorie gemäß § 340 BVergG 2018 für ein allfälliges Nachprüfungsverfahren lautet (analog): 1.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
5. Los
Los: LOT-0231
Titel: Erneuerung der bestehenden Wasserrutschbahnen
Beschreibung: Siehe dazu die Ausschreibungsunterlagen.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Siehe dazu die Ausschreibungsunterlagen.