See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etudes d’aménagement AINCREVILLE, CLERY LE GRAND et SPINCOURT (territoire de HOUDELAUCOURT SUR OTHAIN) - Volets "foncier et agricole" ainsi que "environnemental et aménagement du territoire"
Beschreibung: Etudes d’aménagement AINCREVILLE, CLERY LE GRAND et SPINCOURT (territoire de HOUDELAUCOURT SUR OTHAIN) - Volets "foncier et agricole" ainsi que "environnemental et aménagement du territoire"
Interne Kennung: 2026-088
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Volet foncier et agricole d’AINCREVILLE/CLERY LE GRAND
Beschreibung: Volet foncier et agricole d’AINCREVILLE/CLERY LE GRAND
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Volet environnemental et aménagement du territoire AINCREVILLE/CLERY LE GRAND
Beschreibung: Volet environnemental et aménagement du territoire AINCREVILLE/CLERY LE GRAND
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Volet foncier et agricole SPINCOURT
Beschreibung: Volet foncier et agricole SPINCOURT
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Volet environnemental et aménagement du territoire SPINCOURT
Beschreibung: Volet environnemental et aménagement du territoire SPINCOURT
Interne Kennung: 4