274130-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Einsatzleitwagen ELW 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEinsatzleitwagen ELW 1
BeschreibungLieferung eines Einsatzleitwagens ELW 1 nach DIN SPEC 14507-2
Interne KennungELW 1 Hirschaid
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung eines Einsatzleitwagens ELW 1 nach DIN SPEC 14507-2 bestehend aus einem handelsüblichen Kastenwagen mit Allradantrieb und einem feuerwehrtechnischen Ausbau.
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelBeladung für ELW 1
BeschreibungLieferung der feuerwehrtechnischen Beladung für einen Einsatzleitwagen ELW 1 nach DIN SPEC 14507-2
Interne Kennung0002