274132-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bodenbelagsarbeiten – Bodenbelagsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBodenbelagsarbeiten
BeschreibungBodenbelagarbeiten (DIN 18 365);
Interne KennungVG-B-6000-2025-1927
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBodenbelag (Büroräume und Flure) Reinigungsschliff 2.400 m² Untergrund spachteln 2.400 m² Verlegung Linoleum 2.400 m² Weichsockelleiste PVC 1.550 m Abschlussprofil Edelstahl 38 m Bewegungsprofil Edelstahl 240 m Schwellenprofil Edelstahl 75 m
Interne KennungLOT-0000