See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de bionettoyage des locaux du CH de Falaise et du CH de la Cote Fleurie
Beschreibung: Prestation de bionettoyage des locaux du CH de Falaise et du CH de la Cote Fleurie
Interne Kennung: GHT2024090
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bionettoyage des locaux du CH de Falaise
Beschreibung: Bionettoyage des locaux du CH de Falaise
Interne Kennung: GHT2024090-lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Bionettoyage des locaux du CH de la Cote Fleurie
Beschreibung: Bionettoyage des locaux du CH de la Cote Fleurie
Interne Kennung: GHT2024090-lot 2
Optionen:
Beschreibung der Optionen: reconductible 1 fois 24 mois