274153-2026 - Ergebnis
Polen – Bildsignalcodiermaschinen – Modernizacja systemu realizacji transmisji online
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelModernizacja systemu realizacji transmisji online
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest modernizacja systemu realizacji transmisji online. Szczegółowy Opis Przedmiotu Zamówienia i sposobu jego wykonania zawarty jest w projektowanych postanowieniach umowy stanowiących Załącznik nr 5 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung149997-2026
Interne KennungZP/TITT/55/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32222000 Bildsignalcodiermaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32429000 Ausrüstung für Telefonnetze, 48517000 IT-Softwarepaket
5. Los
LosLOT-0001