274174-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Holz – Fourniture de pièces en bois (pieux et planches)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de pièces en bois (pieux et planches)
BeschreibungIl s'agit d'un accord-cadre mono attributaire avec maximum passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an, reconductible tacitement 3 fois 1 an dans les mêmes conditions. L'accord-cadre est décomposé en 2 lots. Le montant maximum de chaque lot pour chaque période est de 150 000 € HT.
Interne Kennung26022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03410000 Holz
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture de pieux
BeschreibungIl s'agit d'un accord-cadre mono attributaire avec maximum passé en application des articles L2125-1 1°, R. 2162-1 à R. 2162-6, R. 2162-13 et R. 2162-14 du Code de la commande publique. Il donnera lieu à l'émission de bons de commande. L'accord-cadre est conclu pour une période initiale de 1 an, reconductible tacitement 3 fois 1 an dans les mêmes conditions. L'accord-cadre est décomposé en 2 lots. Le montant maximum de chaque lot pour chaque période est de 150 000 Euros HT.
LosLOT-0002
TitelFourniture de planches